Онлайн калькулятор от завода.
Рассчитайте стоимость подъемника со скидкой до 31 мая.
Расчет стоимости

+7 (846) 248-23-11


г. Минск (Беларусь)

 

«ЛИФТПРОМ» получила положительный отзыв от «НПП Динамика»

Компания «НПП Динамика» поблагодарила «ЛИФТПРОМ» за качественное технологическое исполнение двух заказанных сервисных грузовых подъемников в указанные сроки по договору.

Это одно из ведущих научно-производственных предприятий в России, специализирующееся на изготовлении и продаже испытательных устройств по проверке электрооборудования в таких отраслях как: нефтегазовая промышленность, электроэнергетика, энергоемкие промышленные предприятия и дистанции электроснабжения. Мы очень рады тому, что наше грузоподъемное оборудование находит применение на крупнейших предприятиях различных сфер.

«Благодарим коллектив компании «ЛИФТПРОМ» за сотрудничество в сфере проектирования и производства двух грузовых подъемников сервисного типа на 3 и 4 остановки. Оборудование изготовлено согласно техническим и технологическим стандартам, договорные условия (сроки, качество, сервис) производителем соблюдены. На данный момент грузоподъемное оборудование запущено в эксплуатацию», - отметил технический директор «НПП Динамика» Герасимов В.А.

Другие новые благодарственные письма можете посмотреть в разделе Отзывы.

 

Рассказать новость: