Онлайн калькулятор от завода.
Рассчитайте стоимость подъемника со скидкой до 31 мая.
Расчет стоимости

+7 (846) 248-23-11


г. Минск (Беларусь)

 

Нужен грузовой подъемник на 1000 кг?

Мачтовый подъемник на 1 тоннуИтак, вы хотите приобрести подъемное оборудование. Уже просмотрели и прочитали всю доступную информацию и определили, что подъемник с грузоподъемностью 1000 кг вам подходит? Не гоните лошадей! Существуют совершенно разные типы подъемников, которые оптимальны для разных нужд.






Для грузового подъемника на 1000 кг ЛИФТПРОМ предлагает 3 вида:

1. Консольный подъемник

Представляет собой конструкцию с вертикальной консолью, по которой движется подъемная платформа. По цене это самый выгодный вариант, но он может проигрывать в плане функциональности. Подъемник заполняется габаритным грузом с предельно допустимыми шириной и глубиной 2000х1500 мм соответственно.

Его выбирают, когда нужно значительно увеличить скорость погрузочно-разгрузочных работ. В дополнительной комплектации на него устанавливаются ограждения.

Грузовой подъемник на 1000 кг

2. Шахтный подъемник

По сравнению с консольником более массивный и имеет закрытую грузовую кабину. Она может перевозить крупногабаритные предметы максимальной площадью 3 кв м.

По стоимости такое оборудование будет несколько дороже ввиду большего расхода металла, но быстрая окупаемость и огромная польза для любого бизнеса оправдывает такую цену. Его покупают для автоматизации процессов погрузки и разгрузки, тем самым почти исключив человеческий фактор при вертикальной транспортировке тяжелых грузов. Может быть установлен как в готовую глухую шахту, так и в металлокаркасную. Последняя может быть дополнительно обшита панелями.

3. Подъемный стол

Имеет складывающийся ножничный механизм и вместительную широкую грузовую платформу. Благодаря тому, что он не требует крепления к стене, поставить его можно в любом месте здания или улицы. В помещении мало места? Он не просто перевозит материалы, но и является рабочим местом и добавочной площадью под хранение материалов. Это одно из главных достоинств гидравлического стола, делающее его наиболее желанным для складских комплексов.

Выбор подъемника на 1 тонну зависит от его исполнения, вида перевозимого груза, места установки и ваших целей применения. Иногда в ЛИФТПРОМ обращаются клиенты, которые хотят подъемник сверх нужной им грузоподъемности, «на всякий случай». Но зачем переплачивать за факультативные метры, если они вам скорее всего не понадобятся? Позвоните специалистам компании – они подберут эффективный вариант!

 

Вас могут заинтересовать:

В Москве установлена пара шахтных подъемников

Шахтный подъемник

Консольный подъемник

Подъемный стол

 

Рассказать новость: