Онлайн калькулятор от завода.
Рассчитайте стоимость подъемника со скидкой до 31 мая.
Расчет стоимости

+7 (846) 248-23-11


г. Минск (Беларусь)

 

Слова благодарности прозвучали в адрес ЛИФТПРОМ от ЗАО "Каширский двор"

Качественная и оперативная работа коллектива компании была вновь отмечена довольными заказчиками, которым был установлен грузоподъемник. ЛИФТПРОМ получил благодарственное письмо от дирекции крупнейшего строительного гипермаркета в Москве «Каширский двор».

«Выражаю благодарность монтажнику Кузьмину О.Б. за качественно выполненный объем работ по установке и монтажу грузовой платформы», - пишет главный инженер ЗАО «Каширский двор» И.С.Сидельников.

Грузовой лифт на 5 т – мощный вариант для вашего бизнеса

Для компании «Каширский двор» был установлен аналог грузового лифта на 5000 кг – шахтный подъёмник с высотой подъема в 5,7 метров и тремя остановками. Он имеет внушительные размеры, световую индикацию остановки кабины, оснащен релейно-контактной системой управления, функцией автоматических остановок. Шахта лифта защищена глухими металлическими дверьми, а вот кабину в лифтовой шахте наоборот было решено не снабжать дверьми – это позволило избежать необязательных трат со стороны заказчика.

Преимущества и комплектация грузоподъемника для ЗАО "Каширский двор"

  • Ловитель экстренного торможения;
  • Лифтовая шахта с автоматической блокировкой дверей;
  • Ограничитель грузоподъемности со звуковой сигнализацией;
  • Тепловое реле и реле контроля фаз;
  • Световая индикация положения кабины;
  • Кнопочный пост управления на этажах;
  • Аварийная кнопка «СТОП» на каждом этаже;
  • Датчики контроля слабины шланга и срабатывания ловителя;
  • Автоматические остановки на этажах за счет аварийных выключателей.

При этом цена подъемника на 5 т с аналогичным функционалом значительно ниже, чем у грузового лифта - выгодное приобретение для вашего бизнеса.

Посмотрите на фото монтажа подъемника

Грузоподъемник грузовой лифт на 5000 кг в шахте Грузоподъемник грузовой лифт на 5000 кг в шахте Грузоподъемник грузовой лифт на 5000 кг в шахте Грузоподъемник грузовой лифт на 5000 кг в шахте Грузоподъемник грузовой лифт на 5000 кг в шахте Грузоподъемник грузовой лифт на 5000 кг в шахте

Вам нужно подъемное устройство? Обратитесь в ЛИФТПРОМ

Благодаря постоянному стремлению к совершенству, непрерывному контролю качества работ, использованию собственного производства и применению инновационных материалов компания ЛИФТПРОМ заработала авторитет и уважение у заказчиков. ЛИФТПРОМ производит и реализует все виды подъемных механизмов. Профессиональные ответственные сотрудники выполняют работы по установке и запуску оборудования, а также демонтажные и монтажные работы, частичный ремонт и модернизацию грузовых лифтов. Изготовить и смонтировать мини подъемник или установить грузовой лифт на 5000 кг – все это специалисты сделают качественно и в кратчайшие сроки.

Если вам необходимо подъемное устройство для грузов, обратитесь к нам. Наши специалисты помогут определиться с типом подъемника, рассчитать наиболее подходящие параметры, выбрать оптимальный пакет опций и размер финансовых затрат.