Онлайн калькулятор от завода.
Рассчитайте стоимость подъемника со скидкой до 31 мая.
Расчет стоимости

+7 (846) 248-23-11


г. Минск (Беларусь)

 

Как увеличить инвестиционную привлекательность склада?

Установка грузового подъемника на складе – отличная инвестиция в бизнес. Владельцы современных складских комплексов смогут не только механизировать работу склада, но и удержать бизнес на плаву в столь непростое для коммерческой недвижимости время.

По мнению аналитиков, в ближайшие годы складские комплексы станут одним из наиболее интенсивно развивающихся секторов коммерческой недвижимости. Однако в городах остается все меньше свободных мест для организации новых отдельно стоящих складов, и если раньше склады росли вширь, то теперь их владельцы все чаще делают ставку на увеличение их этажности. И так незаменимое оборудование для склада в таком случае и вовсе становится первой необходимости, ведь для вертикальной транспортировки любых типов грузов значительно удобнее и экономичнее использовать мачтовые и шахтовые грузовые подъемники.

5 преимуществ использования грузовых подъемников на современном складе:

  1. Наличие достаточного количества грузовых лифтов позволяет механизировать работу склада;
  2. Все задачи по выгрузке-разгрузке выполняются быстрее и без простоя техники;
  3. Владелец комплекса сокращает издержки на оплату труда грузчиков;
  4. Установка подъемника и способствует привлечению и удержанию клиентов, нуждающихся в хранении крупногабаритной продукции;
  5. Работы по перемещению грузов становятся максимально безопасными.

Грузовой подъемник «Лифтпром» - вклад в будущее вашего бизнеса

Установка грузового подъемника для склада от компании «Лифтпром» – отличное решение, чтобы увеличить обороты бизнеса и обогнать конкурентов. Специалисты «Лифтпром» рассчитают, произведут, доставят и смонтируют шахтовые и мачтовые подъемники по индивидуальному запросу клиента для любого складского помещения.


Сделайте заказ прямо сейчас!

Рассказать новость: