Онлайн калькулятор от завода.
Рассчитайте стоимость подъемника со скидкой до 31 мая.
Расчет стоимости

+7 (846) 248-23-11


г. Минск (Беларусь)

 

Торговая компания поблагодарила за грузовой подъемник

От директора ООО «Планета» г. Иваново С.А. Зайцева поступил отзыв в адрес компании ЛИФТПРОМ. Сергей Андреевич написал следующее: «Благодарим за сотрудничество с Вашей компанией. В диалоге менеджер дал полную необходимую нам информацию, связанную с приобретением и эксплуатацией грузового подъемника. Оборудование было произведено в обозначенные договором сроки. Его качество не позволяет сомневаться в прочности и надежности конструкции. Монтаж выполнен быстро, без нареканий с нашей стороны».

Консольный грузовой подъемник на 500 кг

Консольный грузовой подъемник

Для заказчика был изготовлен консольный подъемник типа ПГ-К на 500 кг и на две остановки высотой 5000 мм. Габариты устройства - 1880*2000*7275 мм, размеры грузовой платформы - 1800*1500*1000 мм. Оборудование работает за счет электрического мотор-редуктора производства Италия.

Подъемники для всех объектов

Компания ЛИФТПРОМ производит грузоподъемные механизмы для различных объектов и площадей как минимальных габаритов с небольшой грузоподъемностью, так и больших размеров с огромной мощностью. Небольшие конструкции часто приобретают для дома или дачи, для малых складов и магазинов, иногда на стройплощадки. К небольшим конструкциям относится и инвалидный подъемник "Выбор" за 60 000 рублей, который есть в наличии. Крупные конструкции заказывают для производств, торговых центров, масштабных строительных площадок и т.д.

Чтобы узнать, какое грузоподъемное устройство подойдет для ваших целей, достаточно обратиться к менеджерам ЛИФТПРОМ по телефону: +7 (846) 248-23-11, по почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или оставив заявку на обратный звонок. Если уже определились с подъемником и хотите пробрести его выгодно – расскажем, как можно сэкономить.